Tous les produits
-
Grillage en pierre de cage
-
Grillage de Gabion
-
Grillage augmenté
-
Grillage en acier soudé
-
Le PVC a enduit le grillage soudé
-
Barrière de barbelé
-
Diamond Chain Link Fence
-
Grillage carré galvanisé
-
Grillage d'écran de fenêtre
-
Fil de fer galvanisé
-
Le PVC a enduit le fil de fer
-
Grillage serti par replis
-
Fil recuit noir
-
Fabrication de fil hexagonale
-
Gabion Mesh Machine
-
Euro barrière soudée
-
Eric HerrmannLa coopération très agréable, la livraison est très opportune, la qualité des marchandises est également très bonne, la société est très honorable, et j'attends avec intérêt la future coopération -
Henri WilsonJe suis très reconnaissant à Tallin pour me donner une expérience de achat très agréable. Leur service et biens me sont très satisfaisants. C'est le fournisseur le plus satisfaisant que j'ai rencontré, et je suis heureux de coopérer.
Personne à contacter :
Jane
Numéro de téléphone :
17798132594 /15703188882
mots clés [ gabion wire mesh ] rencontre 109 produits.
Barrière en pierre de Mesh Net 100x120mm Gabion de fil de cage de pierre d'ANIMAL FAMILIER
| Matériel: | Fil de fer à faible teneur en carbone |
|---|---|
| Ouverture: | 、 120x150mm du、 100x120mm du、 80x100mm de 60x80mm |
| Diamètre de fil: | 1.8-4.0mm |
Maille de mur du grillage 80x100mm Gabion de cage de pierre de séparation de polyester
| Matériel: | Fil de fer à faible teneur en carbone |
|---|---|
| Ouverture: | 、 120x150mm du、 100x120mm du、 80x100mm de 60x80mm |
| Diamètre de fil: | 1.8-4.0mm |
cages écologiques de mur de PVC cinq en pierre Gabion de grillage de cage de 130x150mm
| Matériel: | Fil d'acier à faible teneur en carbone |
|---|---|
| Aperature: | 80x100mm, 100x120mm, 130x150mm |
| Taille: | 2 (3-6) *1*1 (0,5) |
Paniers en pierre de Mesh Mike Earth Mat Gabion de fil de cage de polypropylène 2mx1mx1m
| Matériel: | Polypropylène |
|---|---|
| Taille: | 2×30m, 2×50m |
| Diamètre de fil: | 2.0-3.0mm |
maille de panier de la fabrication 4.0mm Gabion d'automne de roche de 100x120mm
| Matériel: | Galvanisé ou le PVC a enduit |
|---|---|
| Aperature: | 60x80mm, 80x100mm, 100x120mm |
| Longueur: | 20-100m |
Double mur de Mesh Gabion Baskets Retaining de fil de cage de pierre de diaphragme
| Matériel: | Fil d'acier à faible teneur en carbone anticorrosion de haut zinc |
|---|---|
| Longueur: | 3m, 4m, 5m, 6m |
| Largeur: | 1m, 2m, 3m |
12 16 18 fil de fer de PVC de 20 mesures vert pour le grillage de construction
| Préparation de surface: | Enduit |
|---|---|
| HS: | 7217900000 |
| Fonction: | dans la construction pour le grillage |
PVC Mesh Anti Scour Slope Revetment hexagonal Reynolds de 1/4 pouce
| Matériel: | Le fer galvanisé, le fil d'acier au carbone, PVC a enduit le fil |
|---|---|
| Caractéristique: | Bonne résistance à la corrosion |
| Application: | Chimique, multipliant |
Mur de soutènement 80x100mm de Hillside de contrôle de résistance aux chocs et de perméabilité
| Forme du trou: | hexagonal |
|---|---|
| Matériel: | fil d'acier à faible teneur en carbone, fil galvanisé lourd, fil de galfan, fil enduit de pvc |
| Aperature: | 4.6×8cm, 8×10cm, 10×12cm, 12×15cm |
filet de Gabion galvanisé par immersion chaude élevée de 80x100mm pour la protection de fossé
| Forme du trou: | hexagonal |
|---|---|
| Matériel: | fil d'acier à faible teneur en carbone, fil galvanisé lourd, fil de galfan, fil enduit de pvc |
| Aperature: | 4.6×8cm, 8×10cm, 10×12cm, 12×15cm |

