Tous les produits
-
Grillage en pierre de cage
-
Grillage de Gabion
-
Grillage augmenté
-
Grillage en acier soudé
-
Le PVC a enduit le grillage soudé
-
Barrière de barbelé
-
Diamond Chain Link Fence
-
Grillage carré galvanisé
-
Grillage d'écran de fenêtre
-
Fil de fer galvanisé
-
Le PVC a enduit le fil de fer
-
Grillage serti par replis
-
Fil recuit noir
-
Fabrication de fil hexagonale
-
Gabion Mesh Machine
-
Euro barrière soudée
-
Eric HerrmannLa coopération très agréable, la livraison est très opportune, la qualité des marchandises est également très bonne, la société est très honorable, et j'attends avec intérêt la future coopération -
Henri WilsonJe suis très reconnaissant à Tallin pour me donner une expérience de achat très agréable. Leur service et biens me sont très satisfaisants. C'est le fournisseur le plus satisfaisant que j'ai rencontré, et je suis heureux de coopérer.
Personne à contacter :
Jane
Numéro de téléphone :
17798132594 /15703188882
mots clés [ gabion wire mesh ] rencontre 109 produits.
grillage hexagonal de gabion du grillage 4feet de cage du poulet 10m
| Matériel: | Le fer galvanisé, le fil d'acier au carbone, PVC a enduit le fil |
|---|---|
| Caractéristique :: | Bonne résistance à la corrosion |
| Aperature: | 1/2 », 3/4", 1", 1,5", 2" |
2" PVC a enduit la volaille prenant le grillage au filet hexagonal galvanisé plongé chaud de 15M
| Matériel: | Le fer galvanisé, le fil d'acier au carbone, PVC a enduit le fil |
|---|---|
| Caractéristique :: | Bonne résistance à la corrosion |
| Aperature: | 1/2 », 3/4", 1", 1,5", 2" |
le grillage en pierre de cage de 60x80mm CHOIENT des paniers de mur de Gabion de protection de pente de polyester
| Matériel: | Fil de fer à faible teneur en carbone |
|---|---|
| Ouverture: | 、 120x150mm du、 100x120mm du、 80x100mm de 60x80mm |
| Diamètre de fil: | 1.8-4.0mm |
Le PVC noir a enduit le fil d'acier soudé Mesh Low Carbon 6mm
| Matériel: | Fil d'acier à faible teneur en carbone |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 2.5-6mm |
| Forme de trou: | rectangle, place |
2 x filet 12.7*12.7mm de Mesh External Wall Insulation Welding de fil de construction galvanisé par 4
| Matériel: | Fil d'acier à faible teneur en carbone, fil galvanisé |
|---|---|
| Ouverture: | 12.7*12.7mm |
| Diamètre de fil: | 0.4-0.9mm |
Zn95% Al 5% Galfan Coated Gabion Box
| Matériel: | lourd galvanisé enduit, fil d'acier à faible teneur en carbone |
|---|---|
| Mesh Hole: | 60x80mm, 70x90mm, 80x100mm, 100x120mm |
| Taille: | 6x2x0.3m |
Emballage de 1.6mm Gabion Mesh Machine, fil hexagonal Mesh Machine
| Taille: | 60x80mm, 80x100mm, 100x120mm |
|---|---|
| Matériel de tissage: | Le fil galvanisé /PVC a enduit le fil en aluminium de /Galvanized de fil |
| Largeur de tissage: | 2.3M-4.3M |
paniers en pierre de Mesh Anticorrosive 4mm Gabion de fil de cage de 80x100mm
| Matériel: | Fil d'acier à faible teneur en carbone anticorrosif enduit |
|---|---|
| Ouverture: | 80*100mm, 100*120mm |
| Application: | Travaux d'amélioration de secours ou de rivière |
En plastique enduit Le grillage en pierre de cage/4.0mm Gabion a soudé le grillage
| Matériel: | Fil d'acier à faible teneur en carbone, fil d'acier galvanisé, couche protectrice de PVC |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 2.0-4.0mm |
| Préparation de surface: | PLASTIQUE enduit |
Mur de soutènement de cage en métal de grillage en pierre de cage renforcé par pente/immersion chaude
| Matériel: | l'immersion galvanisée et chaude lourde a galvanisé le fil, fil enduit par PVC, fil en aluminium gal |
|---|---|
| Caractéristiques: | L*2*1*1, L*2*1*0.8 |
| Nom de produit: | Mur de soutènement renforcé de gabion |

