Tous les produits
-
Grillage en pierre de cage
-
Grillage de Gabion
-
Grillage augmenté
-
Grillage en acier soudé
-
Le PVC a enduit le grillage soudé
-
Barrière de barbelé
-
Diamond Chain Link Fence
-
Grillage carré galvanisé
-
Grillage d'écran de fenêtre
-
Fil de fer galvanisé
-
Le PVC a enduit le fil de fer
-
Grillage serti par replis
-
Fil recuit noir
-
Fabrication de fil hexagonale
-
Gabion Mesh Machine
-
Euro barrière soudée
-
Eric HerrmannLa coopération très agréable, la livraison est très opportune, la qualité des marchandises est également très bonne, la société est très honorable, et j'attends avec intérêt la future coopération -
Henri WilsonJe suis très reconnaissant à Tallin pour me donner une expérience de achat très agréable. Leur service et biens me sont très satisfaisants. C'est le fournisseur le plus satisfaisant que j'ai rencontré, et je suis heureux de coopérer.
Personne à contacter :
Jane
Numéro de téléphone :
17798132594 /15703188882
mots clés [ gabion wire mesh ] rencontre 109 produits.
fil galvanisé plongé chaud Mesh Gabion Steel Gabion Cages de 6X2X0.17m
| Matériel: | lourd galvanisé enduit, fil d'acier à faible teneur en carbone |
|---|---|
| Mesh Hole: | 60x80mm, 70x90mm, 80x100mm, 100x120mm |
| Taille: | 6x2x0.3m |
maille en pierre de mur de Gabion de grillage de cage de 80*100mm pour la protection de pente
| Nom: | Murs de gabion tissés à double torsion |
|---|---|
| Forme du trou: | Hexagonal |
| Matériel: | fil d'acier à faible teneur en carbone, fil galvanisé lourd, fil de galfan, fil enduit de pvc |
6x2x0.3M Stone Wall Wire Mesh Wire Gabion Cages 60x80mm
| Matériel: | lourd galvanisé enduit, fil d'acier à faible teneur en carbone |
|---|---|
| Mesh Hole: | 60x80mm, 70x90mm, 80x100mm, 100x120mm |
| Taille: | 6x2x0.3m |
Fil en pierre Mesh Heavy Duty Hexagonal de cage de la lutte contre l'érosion 80*100mm
| Matériel: | fil d'acier à faible teneur en carbone, fil galvanisé lourd, fil galfan, fil enduit par PVC |
|---|---|
| Aperature: | 60*80mm,80*100mm,80*120mm,100*120mm,120*150mm |
| Mesure de fil (millimètres): | 2-4mm |
mur hexagonal du grillage tordu par double 2x1x0.5M Gabion Box Retaining de 100*120mm
| Matériel: | l'immersion galvanisée et chaude lourde a galvanisé le fil, fil enduit par PVC, fil en aluminium gal |
|---|---|
| Ouverture: | 80*100mm, 100*120mm, 60*80mm |
| Nom de produit: | Panier de Gabion, grillage en pierre de cage, boîte de Gabion, grillage de Hexagona |
le fil en pierre Mesh Double Twisted Plastic Wrapping de cage de 4mm inclinent mur de soutènement
| Matériel: | fil d'acier à faible teneur en carbone, fil galvanisé lourd, fil galfan, fil enduit par PVC |
|---|---|
| Aperature: | 60*80mm,80*100mm,80*120mm,100*120mm,120*150mm |
| Mesure de fil (millimètres): | 2-4mm |
protection en pierre de Gabion de stabilisation de Mesh Low Carbon Steel Riverbed de fil de cage de 60x80mm
| Matériel: | fil d'acier à faible teneur en carbone, fil galvanisé lourd, fil galfan, fil enduit par PVC |
|---|---|
| Aperature: | 60*80mm,80*100mm,80*120mm,100*120mm,120*150mm |
| Mesure de fil (millimètres): | 2-4mm |
Fil en pierre plaqué Mesh Plastic Reinforced Gabion de cage de Galfan
| Matériel: | Fil d'acier à faible teneur en carbone |
|---|---|
| Largeur: | 2 |
| Longueur: | 1-4m |
Grillage en pierre de cage de Galfan 100*120, maille de Gabion de nid d'abeilles
| Matériel: | fil d'acier à faible teneur en carbone, fil galvanisé lourd, fil galfan, fil enduit par PVC |
|---|---|
| Aperature: | 60*80mm,80*100mm,80*120mm,100*120mm,120*150mm |
| Mesure de fil (millimètres): | 2-4mm |
Fil en pierre galvanisé lourd Mesh Prevent Soil Erosion de cage de 80*120mm
| Matériel: | fil d'acier à faible teneur en carbone, fil galvanisé lourd, fil galfan, fil enduit par PVC |
|---|---|
| Aperature: | 60*80mm,80*100mm,80*120mm,100*120mm,120*150mm |
| Mesure de fil (millimètres): | 2-4mm |

