Tous les produits
-
Grillage en pierre de cage
-
Grillage de Gabion
-
Grillage augmenté
-
Grillage en acier soudé
-
Le PVC a enduit le grillage soudé
-
Barrière de barbelé
-
Diamond Chain Link Fence
-
Grillage carré galvanisé
-
Grillage d'écran de fenêtre
-
Fil de fer galvanisé
-
Le PVC a enduit le fil de fer
-
Grillage serti par replis
-
Fil recuit noir
-
Fabrication de fil hexagonale
-
Gabion Mesh Machine
-
Euro barrière soudée
-
Eric HerrmannLa coopération très agréable, la livraison est très opportune, la qualité des marchandises est également très bonne, la société est très honorable, et j'attends avec intérêt la future coopération -
Henri WilsonJe suis très reconnaissant à Tallin pour me donner une expérience de achat très agréable. Leur service et biens me sont très satisfaisants. C'est le fournisseur le plus satisfaisant que j'ai rencontré, et je suis heureux de coopérer.
Personne à contacter :
Jane
Numéro de téléphone :
17798132594 /15703188882
mots clés [ gabion wire mesh ] rencontre 109 produits.
60x80mm 80x100mm 100x120mm Gabion Mesh Weaving Machine
| TAILLE: | 60x80mm, 80x100mm, 100x120mm |
|---|---|
| Matériel de tissage: | Le fil galvanisé /PVC a enduit le fil en aluminium de /Galvanized de fil |
| Largeur: | 2.3M-4.3M |
Double maille hexagonale 2x1x1m de la torsion 80x100mm Gabion
| Matériel: | Galvanisé ou le PVC a enduit |
|---|---|
| Aperature: | 60x80mm, 80x100mm, 100x120mm |
| Taille: | 2x1x0.5m, 2x1x1m, ect de 6x2x0.3m |
chaîne de production de 60x80mm Gabion Mesh Machine Edge Winding Up Gabion
| Taille: | 60x80mm, 80x100mm, 100x120mm |
|---|---|
| Matériel de tissage: | Le fil galvanisé /PVC a enduit le fil en aluminium de /Galvanized de fil |
| Enroulement vers le haut de Mesh Width: | 1M-4M |
Fabrication galvanisée Gabion de protection de Rockfall d'avance prenant 500Mpa au filet
| Matériel: | Le fil d'acier galvanisé, fil d'acier mélangé en aluminium d'alliage de terres rares du zinc -5%, a |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 2.0-4.0mm |
| Résistance à la traction: | 350-500Mpa |
Fil de cage galvanisé par zinc d'acier inoxydable du fil d'acier BWG14 Q195 pour tisser la maille de Gabion
| Matériel: | Acier à faible teneur en carbone |
|---|---|
| Taille: | BWG8-BWG14 |
| Zingué: | 100g/m2-500/m2 |
les boîtes galvanisées lourdes de 50x70mm Gabion/PVC hexagonal ont enduit la boîte de Gabion
| Matériel: | Le fil de fer galvanisé lourd, PVC a enduit le fil de fer |
|---|---|
| Mesh Opening: | 50x70mm, 60x80mm, 80x100mm, 100x120mm |
| Application: | Protection de Sope, boîte de Gabion, matelas de Gabion |
Galfan a pré fait à des paniers Gabion de Gabion 60mm x 80mm
| Détails d'emballage: | 150PCS/BUNDLE, 20 BUNDLES/40'HQ |
|---|---|
| Délai de livraison: | 7 jours |
| Conditions de paiement: | L/C, T/T |
filet en pierre de cage soudé par 3.5mm, maille 50x50mm en métal de soudage électrique
| Matériel: | Fil d'acier à faible teneur en carbone |
|---|---|
| Ouverture: | 50x50mm 50x75mm50x100mm75x75mm 75x100mm100x100mm |
| Diamètre de fil: | 2.4-3.5mm |
Filet de cage en pierre de bon remblai à faible flexibilité 80x100mm
| Matériel: | fil d'acier à faible teneur en carbone, fil galvanisé lourd, fil de galfan, fil enduit de pvc |
|---|---|
| Aperature: | 60*80mm,80*100mm,80*120mm,100*120mm,120*150mm |
| Mesure de fil (millimètres): | 2-4mm |

