Tous les produits
-
Grillage en pierre de cage
-
Grillage de Gabion
-
Grillage augmenté
-
Grillage en acier soudé
-
Le PVC a enduit le grillage soudé
-
Barrière de barbelé
-
Diamond Chain Link Fence
-
Grillage carré galvanisé
-
Grillage d'écran de fenêtre
-
Fil de fer galvanisé
-
Le PVC a enduit le fil de fer
-
Grillage serti par replis
-
Fil recuit noir
-
Fabrication de fil hexagonale
-
Gabion Mesh Machine
-
Euro barrière soudée
-
Eric HerrmannLa coopération très agréable, la livraison est très opportune, la qualité des marchandises est également très bonne, la société est très honorable, et j'attends avec intérêt la future coopération -
Henri WilsonJe suis très reconnaissant à Tallin pour me donner une expérience de achat très agréable. Leur service et biens me sont très satisfaisants. C'est le fournisseur le plus satisfaisant que j'ai rencontré, et je suis heureux de coopérer.
Personne à contacter :
Jane
Numéro de téléphone :
17798132594 /15703188882
mots clés [ gabion wire mesh ] rencontre 109 produits.
le double PVC de grillage de torsion de 80x100mm a enduit le sac à Gabion
| Matériel: | acier à faible teneur en carbone, fil enduit par PVC |
|---|---|
| Taille: | 2x0.65mx0.66m |
| Mesh Opening: | 60x80mm, 80x100mm, 100x120mm |
Protection côtière des paniers 2*1*1m de Gabion tissée par 80*10cm de résistance à la corrosion
| Forme de trou: | Hexagonal |
|---|---|
| Matériel: | fil d'acier à faible teneur en carbone, fil galvanisé lourd, fil galfan, fil enduit par PVC |
| Aperature: | 4.6×8cm, 8×10cm, 10×12cm, 12×15cm |
Filet de protection de montagne en métal de Mesh Double Twisted Hexagonal Woven d'acier de 60*80 Gabion
| Matériel: | fil d'acier à faible teneur en carbone, fil galvanisé lourd, fil galfan, fil enduit par PVC |
|---|---|
| Aperature: | 60*80mm,80*100mm,80*120mm,100*120mm,120*150mm |
| Mesure de fil (millimètres): | 2-4mm |
fil en pierre Mesh Corrosion Resistant Cage Net de cage de 2*1*0.5m
| Matériel: | fil d'acier à faible teneur en carbone, fil galvanisé lourd, fil galfan, fil enduit par PVC |
|---|---|
| Aperature: | 60*80mm,80*100mm,80*120mm,100*120mm,120*150mm |
| Mesure de fil (millimètres): | 2-4mm |
fil hexagonal Mesh Security Cage Retaining Wall de 80x100mm Gabion
| Matériel: | fil d'acier à faible teneur en carbone, fil galvanisé lourd, fil galfan, fil enduit par PVC |
|---|---|
| Aperature: | 60*80mm,80*100mm,80*120mm,100*120mm,120*150mm |
| Mesure de fil (millimètres): | 2-4mm |
Le PVC a enduit l'anti protection galvanisée de rivière de corrosion de Gabion Size 6x2x0.3m
| Forme de trou: | Hexagonal |
|---|---|
| Matériel: | fil d'acier à faible teneur en carbone, fil galvanisé lourd, fil galfan, fil enduit par PVC |
| Aperature: | 4.6×8cm, 8×10cm, 10×12cm, 12×15cm |
le PVC galvanisé en pierre d'immersion chaude de panier de 3*1*1m Gabion a enduit la protection de pente de cage
| Forme de trou: | Hexagonal |
|---|---|
| Matériel: | fil d'acier à faible teneur en carbone, fil galvanisé lourd, fil galfan, fil enduit par PVC |
| Aperature: | 4.6×8cm, 8×10cm, 10×12cm, 12×15cm |
Boîte en pierre de cage de Mesh Galvanized Anti Corrosion Ecological de fil de cage de la taille 2*1*1m
| Matériel: | fil d'acier à faible teneur en carbone, fil galvanisé lourd, fil galfan, fil enduit par PVC |
|---|---|
| Aperature: | 60*80mm,80*100mm,80*120mm,100*120mm,120*150mm |
| Mesure de fil (millimètres): | 2-4mm |
revêtement flexible de grillage de mur de gabion d'érosion de 60*80mm anti
| Nom: | Murs de gabion tissés à double torsion |
|---|---|
| Forme du trou: | Hexagonal |
| Matériel: | fil d'acier à faible teneur en carbone, fil galvanisé lourd, fil de galfan, fil enduit de pvc |
Lutte contre les inondations de corrosion de boîte de la taille 2*1*1 M Pvc Coated Gabion anti
| Forme de trou: | Hexagonal |
|---|---|
| Matériel: | fil d'acier à faible teneur en carbone, fil galvanisé lourd, fil galfan, fil enduit par PVC |
| Aperature: | 4.6×8cm, 8×10cm, 10×12cm, 12×15cm |

