Tous les produits
-
Grillage en pierre de cage
-
Grillage de Gabion
-
Grillage augmenté
-
Grillage en acier soudé
-
Le PVC a enduit le grillage soudé
-
Barrière de barbelé
-
Diamond Chain Link Fence
-
Grillage carré galvanisé
-
Grillage d'écran de fenêtre
-
Fil de fer galvanisé
-
Le PVC a enduit le fil de fer
-
Grillage serti par replis
-
Fil recuit noir
-
Fabrication de fil hexagonale
-
Gabion Mesh Machine
-
Euro barrière soudée
-
Eric HerrmannLa coopération très agréable, la livraison est très opportune, la qualité des marchandises est également très bonne, la société est très honorable, et j'attends avec intérêt la future coopération -
Henri WilsonJe suis très reconnaissant à Tallin pour me donner une expérience de achat très agréable. Leur service et biens me sont très satisfaisants. C'est le fournisseur le plus satisfaisant que j'ai rencontré, et je suis heureux de coopérer.
Personne à contacter :
Jane
Numéro de téléphone :
17798132594 /15703188882
mots clés [ gabion wire mesh ] rencontre 109 produits.
mur de soutènement 6*8cm structurel de 2.0mm Mesh Hexagonal Wire Netting Basket lourd
| Forme de trou: | Hexagonal |
|---|---|
| Matériel: | fil d'acier à faible teneur en carbone, fil galvanisé lourd, fil galfan, fil enduit par PVC |
| Aperature: | 4.6×8cm, 8×10cm, 10×12cm, 12×15cm |
les paniers circulaires de 275g Gabion zinguent la boîte enduite 100x120mm de Gabion
| Matériel: | l'immersion galvanisée et chaude lourde a galvanisé le fil, fil enduit par PVC, fil en aluminium gal |
|---|---|
| Ouverture: | 80*100mm, 100*120mm, 60*80mm |
| Nom de produit: | Panier de Gabion, grillage en pierre de cage, boîte de Gabion, grillage de Hexagona |
Galfan a galvanisé Gabion enduit par PVC Mesh Machine 80x100mm
| Taille: | 60x80mm, 80x100mm, 100x120mm |
|---|---|
| Matériel de tissage: | Le fil galvanisé /PVC a enduit le fil en aluminium de /Galvanized de fil |
| Mesh Width: | 2300mm-4300mm |
Remédiation hexagonale Seg Mesh Basket de rivière de contrôle de sable de fabrication de fil de 3/4 pouce
| Matériel: | Le fer galvanisé, le fil d'acier au carbone, PVC a enduit le fil |
|---|---|
| Caractéristique: | Bonne résistance à la corrosion |
| Application: | Chimique, multipliant |
3/4" en plastique tordu par oxydation hexagonale de corrosion de fabrication de fil anti anti recouvert
| Matériel: | Le fer galvanisé, le fil d'acier au carbone, PVC a enduit le fil |
|---|---|
| Caractéristique: | Bonne résistance à la corrosion |
| Application: | Chimique, multipliant |
1/4" barrière lourde de maillage hexagonale galvanisée de montagne de construction de twisted pair
| Matériel: | Le fer galvanisé, le fil d'acier au carbone, PVC a enduit le fil |
|---|---|
| Caractéristique: | Bonne résistance à la corrosion |
| Application: | Chimique, multipliant |
Le revêtement organique enduit de zinc a renforcé la résistance à l'usure élevée de maille de Gabion
| Matériel: | fil d'acier à faible teneur en carbone, fil galvanisé lourd, fil de galfan, fil enduit de pvc |
|---|---|
| Aperature: | 60*80mm,80*100mm,80*120mm,100*120mm,120*150mm |
| Mesure de fil (millimètres): | 2-4mm |
Le PE a enduit la maille en plastique de Gabion retenant la terre ou la structure de l'eau
| Forme du trou: | hexagonal |
|---|---|
| Matériel: | fil d'acier à faible teneur en carbone, fil galvanisé lourd, fil de galfan, fil enduit de pvc |
| Aperature: | 4.6×8cm, 8×10cm, 10×12cm, 12×15cm |
le PVC de Mesh Cages de mur de soutènement de 80X100mm a enduit le panier de Gabion pour la protection de pente
| Matériel: | l'immersion galvanisée et chaude lourde a galvanisé le fil, fil enduit par PVC, fil en aluminium gal |
|---|---|
| Ouverture: | 80*100mm, 100*120mm, 60*80mm |
| Nom de produit: | Panier de Gabion, grillage en pierre de cage, boîte de Gabion, grillage de Hexagona |
Le mur cylindrique de roche de Gabion met en cage les paniers galvanisés lourds de Gabion 1mx1mx1m
| Matériel: | lourd galvanisé enduit, fil d'acier à faible teneur en carbone |
|---|---|
| Mesh Hole: | 60x80mm, 70x90mm, 80x100mm, 100x120mm |
| Taille: | 6x2x0.3m |

