Tous les produits
-
Grillage en pierre de cage
-
Grillage de Gabion
-
Grillage augmenté
-
Grillage en acier soudé
-
Le PVC a enduit le grillage soudé
-
Barrière de barbelé
-
Diamond Chain Link Fence
-
Grillage carré galvanisé
-
Grillage d'écran de fenêtre
-
Fil de fer galvanisé
-
Le PVC a enduit le fil de fer
-
Grillage serti par replis
-
Fil recuit noir
-
Fabrication de fil hexagonale
-
Gabion Mesh Machine
-
Euro barrière soudée
-
Eric HerrmannLa coopération très agréable, la livraison est très opportune, la qualité des marchandises est également très bonne, la société est très honorable, et j'attends avec intérêt la future coopération -
Henri WilsonJe suis très reconnaissant à Tallin pour me donner une expérience de achat très agréable. Leur service et biens me sont très satisfaisants. C'est le fournisseur le plus satisfaisant que j'ai rencontré, et je suis heureux de coopérer.
Personne à contacter :
Jane
Numéro de téléphone :
17798132594 /15703188882
mots clés [ gabion wire mesh ] rencontre 109 produits.
machine hexagonale de fabrication de fil de 100x120mm/Gabion galvanisé faisant la machine
| Taille: | 60x80mm, 80x100mm, 100x120mm |
|---|---|
| Matériel de tissage: | Le fil galvanisé /PVC a enduit le fil en aluminium de /Galvanized de fil |
| Détails d'emballage: | sans paquet |
Résistance aux chocs de haute résistance de filet de gabion hydraulique de durabilité
| Matériel: | fil d'acier à faible teneur en carbone, fil galvanisé lourd, fil de galfan, fil enduit de pvc |
|---|---|
| Aperature: | 60*80mm,80*100mm,80*120mm,100*120mm,120*150mm |
| Mesure de fil (millimètres): | 2-4mm |
protection de revêtement de pente de mur de soutènement de polyéthylène de cage de pierre de 60*80mm Gabion
| Matériel: | fil d'acier à faible teneur en carbone, fil galvanisé lourd, fil galfan, fil enduit par PVC |
|---|---|
| Aperature: | 60*80mm,80*100mm,80*120mm,100*120mm,120*150mm |
| Mesure de fil (millimètres): | 2-4mm |
panier 4*1*1m hexagonal de 60*80cm Gabion pour la pierre
| Forme de trou: | Hexagonal |
|---|---|
| Matériel: | fil d'acier à faible teneur en carbone, fil galvanisé lourd, fil galfan, fil enduit par PVC |
| Aperature: | 4.6×8cm, 8×10cm, 10×12cm, 12×15cm |
Maille de gabion Sek hexagonale à double torsion tissée à la machine 3x1x1m
| Forme du trou: | hexagonal |
|---|---|
| Matériel: | fil d'acier à faible teneur en carbone, fil galvanisé lourd, fil de galfan, fil enduit de pvc |
| Aperature: | 4.6×8cm, 8×10cm, 10×12cm, 12×15cm |
Le mur de soutènement en pierre galvanisé met en cage des paniers de Gabion de roche de 60x80mm pour la protection de pente
| Matériel: | l'immersion galvanisée et chaude lourde a galvanisé le fil, fil enduit par PVC, fil en aluminium gal |
|---|---|
| Ouverture: | 80*100mm, 100*120mm, 60*80mm |
| Nom de produit: | Panier de Gabion, grillage en pierre de cage, boîte de Gabion, grillage de Hexagona |
le petit PVC d'éolienne 0.25lb a enduit la bobine de fil de fer pour le supermarché
| Préparation de surface: | Enduit |
|---|---|
| HS: | 7217900000 |
| Type: | Fil de lien de boucle |
Mur de soutènement écologique flexible 80x100mm de maille de Gabion d'anti érosion
| Nom: | Doubles murs tissés tordus de Gabion |
|---|---|
| Forme du trou: | hexagonal |
| Matériel: | fil d'acier à faible teneur en carbone, fil galvanisé lourd, fil de galfan, fil enduit de pvc |
biens enduits contraignants de fil de fer de PVC de 1.5mm à de 3.5mm
| Préparation de surface: | Enduit |
|---|---|
| Utilisation: | Construction Materilals/maison/usine |
| Traitement du service: | Recourbement, soudure, poinçonnant, Decoiling, coupe |
Maille de Gabion de contrôle de flux de glissements de terrain et de débris avec le trou hexagonal
| Nom: | Doubles murs tissés tordus de Gabion |
|---|---|
| Forme du trou: | hexagonal |
| Matériel: | fil d'acier à faible teneur en carbone, fil galvanisé lourd, fil de galfan, fil enduit de pvc |

