Tous les produits
-
Grillage en pierre de cage
-
Grillage de Gabion
-
Grillage augmenté
-
Grillage en acier soudé
-
Le PVC a enduit le grillage soudé
-
Barrière de barbelé
-
Diamond Chain Link Fence
-
Grillage carré galvanisé
-
Grillage d'écran de fenêtre
-
Fil de fer galvanisé
-
Le PVC a enduit le fil de fer
-
Grillage serti par replis
-
Fil recuit noir
-
Fabrication de fil hexagonale
-
Gabion Mesh Machine
-
Euro barrière soudée
-
Eric HerrmannLa coopération très agréable, la livraison est très opportune, la qualité des marchandises est également très bonne, la société est très honorable, et j'attends avec intérêt la future coopération -
Henri WilsonJe suis très reconnaissant à Tallin pour me donner une expérience de achat très agréable. Leur service et biens me sont très satisfaisants. C'est le fournisseur le plus satisfaisant que j'ai rencontré, et je suis heureux de coopérer.
Personne à contacter :
Jane
Numéro de téléphone :
17798132594 /15703188882
mots clés [ gabion wire mesh ] rencontre 109 produits.
Le double a tordu le filet remplissant de paysage de revêtement de paniers de Gabion
| Matériel: | fil d'acier à faible teneur en carbone, fil galvanisé lourd, fil galfan, fil enduit par PVC |
|---|---|
| Aperature: | 60*80mm,80*100mm,80*120mm,100*120mm,120*150mm |
| Mesure de fil (millimètres): | 2-4mm |
Tampon de gabion de rivage vert solide résistant à la corrosion 60x80mm
| Nom: | Doubles murs tissés tordus de Gabion |
|---|---|
| Forme du trou: | hexagonal |
| Matériel: | fil d'acier à faible teneur en carbone, fil galvanisé lourd, fil de galfan, fil enduit de pvc |
fil enduit en plastique de fer de poids de la bobine 0.5-50kg pour le jardin
| HS: | 7217900000 |
|---|---|
| Préparation de surface: | Enduit |
| Fonction: | fil obligatoire |
Fil obligatoire vert 3.2mm de fer enduit en plastique
| Préparation de surface: | Enduit |
|---|---|
| HS: | 7217900000 |
| Fonction: | fil obligatoire |
Le vert a coupé le PVC de 1.6mm a enduit le fil de fer pour l'attache
| Préparation de surface: | Enduit |
|---|---|
| Fonction: | fil obligatoire |
| Mesure de fil: | 0.45-5mm |
Protection résistante à la corrosion de poche de maille d'hexagone d'alliage de cisaillement de tension
| Nom: | Doubles murs tissés tordus de Gabion |
|---|---|
| Forme du trou: | hexagonal |
| Matériel: | fil d'acier à faible teneur en carbone, fil galvanisé lourd, fil de galfan, fil enduit de pvc |
Tordu par cinq nid d'abeilles de mur de soutènement de panier de roche roche Gabions
| Matériel: | Fil d'acier galvanisé à chaud (ou film enduit homogène de résine) |
|---|---|
| Processus: | Mécanique spécial tissé dans cinq tordus, maille formée par nid d'abeilles de grille écologique |
| Ouverture: | 80*100mm, 100*120mm |
Fil d'acier enduit par PVC en plastique obligatoire 0.9mm BWG20-7
| Matériel: | Le PVC a enduit le fil |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 0.9mm-5.0mm |
| Poids de bobine: | grande bobine ou petite bobine |
80x100mm Gabion Mesh Weaving Machine/machine galvanisée de fabrication de cartons de Gabion
| Taille: | 60x80mm, 80x100mm, 100x120mm |
|---|---|
| Matériel de tissage: | Le fil galvanisé /PVC a enduit le fil en aluminium de /Galvanized de fil |
| Largeur de tissage: | 2.3M-4.3M |
maille hexagonale de 60x80mm Gabion/paniers tissés de Gabion 2x1x1m
| Matériel: | Galvanisé ou le PVC a enduit |
|---|---|
| Aperature: | 60x80mm, 80x100mm, 100x120mm |
| Taille: | 2x1x0.5m, 2x1x1m, ect de 6x2x0.3m |

