Tous les produits
-
Grillage en pierre de cage
-
Grillage de Gabion
-
Grillage augmenté
-
Grillage en acier soudé
-
Le PVC a enduit le grillage soudé
-
Barrière de barbelé
-
Diamond Chain Link Fence
-
Grillage carré galvanisé
-
Grillage d'écran de fenêtre
-
Fil de fer galvanisé
-
Le PVC a enduit le fil de fer
-
Grillage serti par replis
-
Fil recuit noir
-
Fabrication de fil hexagonale
-
Gabion Mesh Machine
-
Euro barrière soudée
-
Eric HerrmannLa coopération très agréable, la livraison est très opportune, la qualité des marchandises est également très bonne, la société est très honorable, et j'attends avec intérêt la future coopération -
Henri WilsonJe suis très reconnaissant à Tallin pour me donner une expérience de achat très agréable. Leur service et biens me sont très satisfaisants. C'est le fournisseur le plus satisfaisant que j'ai rencontré, et je suis heureux de coopérer.
Personne à contacter :
Jane
Numéro de téléphone :
17798132594 /15703188882
mots clés [ gabion wire mesh ] rencontre 109 produits.
Barrière à haute résistance renforcée de panier de Mesh Solid Structure Gabion de fil de Gabion
| Matériel: | acier à faible teneur en carbone, fil enduit par PVC |
|---|---|
| Taille: | 6x2mx0.3m |
| Mesh Opening: | 60x80mm, 80x100mm, 100x120mm |
grillage de 3.5mmx80x100mm Gabion/boîte galvanisée 2x1x0.5Mx2.7mm de Gabion
| Matériel: | acier à faible teneur en carbone, fil enduit par PVC |
|---|---|
| Taille: | 2x1mx0.5m/2x1x1m /3x1x1m |
| Mesh Opening: | 60x80mm, 80x100mm, 100x120mm |
Grillage galvanisé lourd KAWAT BRONJONG 2x1x0.5Mx2.7mm de Gabion 3.4mm
| Matériel: | acier à faible teneur en carbone, fil enduit par PVC |
|---|---|
| Taille: | 2x1mx0.5m/2x1x1m /3x1x1m |
| Mesh Opening: | 60x80mm, 80x100mm, 100x120mm |
lutte contre les inondations hexagonale de protection de Mesh Gabion Bank Protection Slope de fil de 4x1x0.5m
| Matériel: | fil d'acier à faible teneur en carbone, fil galvanisé lourd, fil galfan, fil enduit par PVC |
|---|---|
| Aperature: | 60*80mm,80*100mm,80*120mm,100*120mm,120*150mm |
| Mesure de fil (millimètres): | 2-4mm |
Le PVC a enduit la machine 80x100mm de Gabion Mesh Machine Hexagonal Wire Mesh
| Taille: | 60x80mm, 80x100mm, 100x120mm |
|---|---|
| Matériel de tissage: | Le fil galvanisé /PVC a enduit le fil en aluminium de /Galvanized de fil |
| Détails d'emballage: | sans paquet |
cage protectrice de Mesh Galvanadium Plated Flexible Structure de fil hexagonal de 1/2 »
| Matériel: | Le fer galvanisé, le fil d'acier au carbone, PVC a enduit le fil |
|---|---|
| Caractéristique: | Bonne résistance à la corrosion |
| Application: | Chimique, multipliant |
1" fil anticorrosion Mesh Galvanized Honeycomb Cage de sortilège
| Matériel: | Le fer galvanisé, le fil d'acier au carbone, PVC a enduit le fil |
|---|---|
| Caractéristique: | Bonne résistance à la corrosion |
| Application: | Chimique, multipliant |
grillage 80x100mm de mur galvanisé par Mesh Rock Retaining Wall Heavy de 4.0mm Gabion
| Matériel: | le fil d'acier galvanisé lourd, PVC a enduit le fil d'acier, couleur grise de PVC a enduit le fil, f |
|---|---|
| Ouverture: | 80*100mm, 100*120mm, 60*80mm |
| Mesure de fil: | 2.7/3.4mm, 2.7/3.2mm, 3.0/4.0mm |
Fabrication de fil galvanisée plongée chaude du grillage 80x100mm Gabion de Galfan
| Matériel: | l'immersion galvanisée et chaude lourde a galvanisé le fil, fil enduit par PVC, fil en aluminium gal |
|---|---|
| Ouverture: | 80*100mm, 100*120mm, 60*80mm |
| Nom de produit: | Panier de Gabion, grillage en pierre de cage, boîte de Gabion, grillage de Hexagona |
Grillage hexagonal galvanisé de cage de poulet d'élevage de la fabrication de fil 3feet
| Matériel: | Le fer galvanisé, le fil d'acier au carbone, PVC a enduit le fil |
|---|---|
| Caractéristique: | Bonne résistance à la corrosion |
| Application: | Chimique, multipliant |

