Tous les produits
-
Grillage en pierre de cage
-
Grillage de Gabion
-
Grillage augmenté
-
Grillage en acier soudé
-
Le PVC a enduit le grillage soudé
-
Barrière de barbelé
-
Diamond Chain Link Fence
-
Grillage carré galvanisé
-
Grillage d'écran de fenêtre
-
Fil de fer galvanisé
-
Le PVC a enduit le fil de fer
-
Grillage serti par replis
-
Fil recuit noir
-
Fabrication de fil hexagonale
-
Gabion Mesh Machine
-
Euro barrière soudée
-
Eric HerrmannLa coopération très agréable, la livraison est très opportune, la qualité des marchandises est également très bonne, la société est très honorable, et j'attends avec intérêt la future coopération -
Henri WilsonJe suis très reconnaissant à Tallin pour me donner une expérience de achat très agréable. Leur service et biens me sont très satisfaisants. C'est le fournisseur le plus satisfaisant que j'ai rencontré, et je suis heureux de coopérer.
Personne à contacter :
Jane
Numéro de téléphone :
17798132594 /15703188882
mots clés [ gabion wire mesh ] rencontre 109 produits.
rivière résistante de Mesh Reinforced Double Twisted Flood Gabion de fil hexagonal de 2x1x1m
| Matériel: | fil d'acier à faible teneur en carbone, fil galvanisé lourd, fil galfan, fil enduit par PVC |
|---|---|
| Aperature: | 60*80mm,80*100mm,80*120mm,100*120mm,120*150mm |
| Mesure de fil (millimètres): | 2-4mm |
Galfan a enduit le grillage de Gabion, grillage en pierre de 70x90mm Gabion
| Matériel: | lourd galvanisé enduit, fil d'acier à faible teneur en carbone |
|---|---|
| Mesh Hole: | 60x80mm, 70x90mm, 80x100mm, 100x120mm |
| Taille: | 6x2x0.3m |
fil Mesh Slope Protection Galvanized de 10x12cm Gabion
| Forme de trou: | Hexagonal |
|---|---|
| Matériel: | fil d'acier à faible teneur en carbone, fil galvanisé lourd, fil galfan, fil enduit par PVC |
| Aperature: | 4.6×8cm, 8×10cm, 10×12cm, 12×15cm |
fil anticorrosif Mesh Malleable Steel de 2mm Gabion
| Matériel: | fil d'acier à faible teneur en carbone, fil galvanisé lourd, fil galfan, fil enduit par PVC |
|---|---|
| Aperature: | 60*80mm,80*100mm,80*120mm,100*120mm,120*150mm |
| Mesure de fil (millimètres): | 2-4mm |
construction hexagonale en aluminium de Mesh Galfan Galvanized Netting Walls de fil de Gabion de Zn de 4*1*1m
| Forme de trou: | Hexagonal |
|---|---|
| Matériel: | fil d'acier à faible teneur en carbone, fil galvanisé lourd, fil galfan, fil enduit par PVC |
| Aperature: | 4.6×8cm, 8×10cm, 10×12cm, 12×15cm |
le PVC de 60*80mm a enduit le grillage 6×2×0.3m de Gabion pour la lutte contre les inondations
| Matériel: | fil d'acier à faible teneur en carbone, fil galvanisé lourd, fil galfan, fil enduit par PVC |
|---|---|
| Aperature: | 60*80mm,80*100mm,80*120mm,100*120mm,120*150mm |
| Mesure de fil (millimètres): | 2-4mm |
Fil galvanisé Mesh Stone Cages Corrosion Protection de 2.0mm Gabion 2*1*0.5m
| Forme de trou: | Hexagonal |
|---|---|
| Matériel: | fil d'acier à faible teneur en carbone, fil galvanisé lourd, fil galfan, fil enduit par PVC |
| Aperature: | 4.6×8cm, 8×10cm, 10×12cm, 12×15cm |
fabrication de Mesh Heavy Galvanised Hexagonal Wire de fil de 80x100mm Gabion
| Matériel: | 290g enduit par zinc lourd |
|---|---|
| Mesh Opening: | 60x80mm, 80x100mm, 100x120mm |
| Taille: | 2x1mx0.5m/2x1x1m /3x1x1m |
Biens flexibles de Mesh Geotextile Bags Retaining Wall Gabion de fil de Gabion faciles à installer
| Matériel: | acier à faible teneur en carbone, fil enduit par PVC |
|---|---|
| Taille: | 6x2mx0.3m |
| Mesh Opening: | 60x80mm, 80x100mm, 100x120mm |
grillage enduit par PVC enduit en plastique du maillage de soudure de 60x80mm/3.0mm Gabion
| Matériel: | Plactic a enduit le fil de fer, fil à faible teneur en carbone |
|---|---|
| Application: | Mur de rivière |
| Aperature: | 50x70mm, 60x80mm, 80x100mm, 100x120mm |

