Tous les produits
-
Grillage en pierre de cage
-
Grillage de Gabion
-
Grillage augmenté
-
Grillage en acier soudé
-
Le PVC a enduit le grillage soudé
-
Barrière de barbelé
-
Diamond Chain Link Fence
-
Grillage carré galvanisé
-
Grillage d'écran de fenêtre
-
Fil de fer galvanisé
-
Le PVC a enduit le fil de fer
-
Grillage serti par replis
-
Fil recuit noir
-
Fabrication de fil hexagonale
-
Gabion Mesh Machine
-
Euro barrière soudée
-
Eric HerrmannLa coopération très agréable, la livraison est très opportune, la qualité des marchandises est également très bonne, la société est très honorable, et j'attends avec intérêt la future coopération -
Henri WilsonJe suis très reconnaissant à Tallin pour me donner une expérience de achat très agréable. Leur service et biens me sont très satisfaisants. C'est le fournisseur le plus satisfaisant que j'ai rencontré, et je suis heureux de coopérer.
Personne à contacter :
Jane
Numéro de téléphone :
17798132594 /15703188882
mots clés [ stainless steel welded wire mesh ] rencontre 43 produits.
l'isolation 1*1Inch en acier à faible teneur en carbone a soudé le fil d'acier Mesh For Wall Protection
| Nom: | Sécurité de construction d'acier inoxydable de place de fer galvanisé |
|---|---|
| Forme de trou: | carré |
| Matériel: | Fil d'acier à faible teneur en carbone, fil galvanisé, fil d'acier inoxydable, fil d'alliage d'alumi |
1x2 a soudé le filet de Mesh Square Hot Dipped Galvanized de fil d'acier
| Nom: | Grillage soudé galvanisé Chaud-plongé par place |
|---|---|
| Matériel: | Acier à faible teneur en carbone |
| Spécialité: | Anti-corrosif |
6 8 fil d'acier soudé 10 par mesures Mesh Galvanized Grid Mat
| Nom: | Grille galvanisée soudée Mesh Mat de fil |
|---|---|
| Matériel: | Fil d'acier à faible teneur en carbone, fil galvanisé, fil d'acier inoxydable, fil d'alliage d'alumi |
| Forme de trou: | Place |
grillage galvanisé électrique en métal 3/4*1m*14m*6kg
| Nom: | grillage soudé galvainzed électrique |
|---|---|
| Forme de trou: | Place |
| Matériel: | électrique galvainzed |
1/4" X 1/4" fil carré galvanisé Mesh Stainless Steel Crimped Mesh 16mm x 16mm
| Matériel: | Fil d'acier à faible teneur en carbone |
|---|---|
| Caractéristique: | Excellente résistance à la corrosion |
| Application: | Clôture, décoration |
Maille carrée galvanisée d'OEM 1.6mmx 20X20 de grillage d'acier inoxydable
| Matériel: | Fil de haute qualité d'acier inoxydable |
|---|---|
| Type: | Maillage de soudure |
| style d'armure: | Armure néerlandaise |
3/4" X3/4 » la haute sécurité Mesh Fencing/PVC a enduit le grillage galvanisé 30M
| Processus: | le PVC a enduit après soudé, galvanisé après soudé, soudé avant galvanisé |
|---|---|
| Taille: | 1/4" x1/4 », 1/2 ' x1/2 », 3/4" x3/4 », 1" x1 » |
| Matériel: | le fil d'acier à faible teneur en carbone, le fil de fer galvanisé, PVC a enduit après soudé |
1/4" x1/4 » fil enduit par PVC vert Mesh Export To Indonesia
| Processus: | le PVC a enduit après soudé, galvanisé après soudé, soudé avant galvanisé |
|---|---|
| Taille: | 1/4" x1/4 », 1/2 ' x1/2 », 3/4" x3/4 », 1" x1 » |
| Matériel: | le fil d'acier à faible teneur en carbone, le fil de fer galvanisé, PVC a enduit après soudé |
2x2 a galvanisé le fil Mesh Acid And Alkali Resistant de place tamisant le métal de filtre
| Matériel: | Fil de fer galvanisé, fil de dessin, fil d'acier inoxydable |
|---|---|
| Type: | Maillage de soudure, grillage d'armure |
| Préparation de surface: | Chaud plongé galvanisé, électro galvanisé |
Grillage 40x80mm de Mesh Anti Dazzle Expanded Aluminum de fil augmenté par route
| Matériel: | Plaque d'acier à faible teneur en carbone, plaque d'acier inoxydable et toute autre plaque de métal. |
|---|---|
| Préparation de surface: | Immersion de PVC (enduite, pulvérisé, enduit), immersion chaude galvanisant, galvanisation électriqu |
| Fortement: | 0,8, 0,9, 1m |

