Tous les produits
-
Grillage en pierre de cage
-
Grillage de Gabion
-
Grillage augmenté
-
Grillage en acier soudé
-
Le PVC a enduit le grillage soudé
-
Barrière de barbelé
-
Diamond Chain Link Fence
-
Grillage carré galvanisé
-
Grillage d'écran de fenêtre
-
Fil de fer galvanisé
-
Le PVC a enduit le fil de fer
-
Grillage serti par replis
-
Fil recuit noir
-
Fabrication de fil hexagonale
-
Gabion Mesh Machine
-
Euro barrière soudée
-
Eric HerrmannLa coopération très agréable, la livraison est très opportune, la qualité des marchandises est également très bonne, la société est très honorable, et j'attends avec intérêt la future coopération -
Henri WilsonJe suis très reconnaissant à Tallin pour me donner une expérience de achat très agréable. Leur service et biens me sont très satisfaisants. C'est le fournisseur le plus satisfaisant que j'ai rencontré, et je suis heureux de coopérer.
Personne à contacter :
Jane
Numéro de téléphone :
17798132594 /15703188882
mots clés [ stainless steel welded wire mesh ] rencontre 43 produits.
le PVC vert de 60*80mm a enduit le fil soudé Mesh For Construction se rouillant non
| Nom: | Sécurité de construction d'acier inoxydable de place de fer galvanisé |
|---|---|
| Forme de trou: | carré |
| Matériel: | Fil d'acier à faible teneur en carbone, fil galvanisé, fil d'acier inoxydable, fil d'alliage d'alumi |
le PVC pulvérisé par 2x1 a enduit la construction soudée de Mesh Acid And Alkali Resistant de fil
| Matériel: | fil d'acier à faible teneur en carbone de qualité |
|---|---|
| Aperature: | 1/2 ' x1/2 », 1/4" x1/4 », 4/3" x3/4 », 1" x1 », 2" *1 », 2" *2 », 3" *2 », 4" *2 », 4" *3 », 4" *4 |
| Longueur: | 10-50m |
le PVC de pouce 1X1 a enduit le fil soudé Mesh Anti Climb Security Fence 3 pieds de largeur
| Processus: | le PVC a enduit après soudé, galvanisé après soudé, soudé avant galvanisé |
|---|---|
| Taille: | 1/4" x1/4 », 1/2 ' x1/2 », 3/4" x3/4 », 1" x1 » |
| Matériel: | le fil d'acier à faible teneur en carbone, le fil de fer galvanisé, PVC a enduit après soudé |
3.5mm ont enduit le grillage soudé, acier inoxydable galvanisé par 7ft Mesh Roll
| Matériel: | Fil galvanisé |
|---|---|
| Ouverture: | 1" ×1 », 2" ×2 », 2" ×3 », 2" ×4 », 3" ×1 », 3" ×2 », 3" ×3 », 4" ×1 », 4" ×2 », 4" ×3 », 5" ×5 » |
| Diamètre de fil: | 0.9-3.5mm |
Fil de cage galvanisé par zinc d'acier inoxydable du fil d'acier BWG14 Q195 pour tisser la maille de Gabion
| Matériel: | Acier à faible teneur en carbone |
|---|---|
| Taille: | BWG8-BWG14 |
| Zingué: | 100g/m2-500/m2 |
2 x fil d'acier soudé par 2 Mesh Galvanized 304 304l 316 316l inoxydables
| Nom: | grillage soudé d'acier inoxydable |
|---|---|
| Matériel: | Fil de haute qualité d'acier inoxydable |
| Style d'armure: | Armure toile |
5m 10m 25m longueur anticorrosion de grillage en acier soudé par pouce d'un demi-pouce
| Nom: | Sécurité de construction d'acier inoxydable de place de fer galvanisé |
|---|---|
| Forme de trou: | carré |
| Matériel: | Fil d'acier à faible teneur en carbone, fil galvanisé, fil d'acier inoxydable, fil d'alliage d'alumi |
3/4inch a imbibé le fil d'acier soudé Mesh Polyethylene Thermoplastic Powder Coating
| Nom: | Sécurité de construction d'acier inoxydable de place de fer galvanisé |
|---|---|
| Forme de trou: | carré |
| Matériel: | Fil d'acier à faible teneur en carbone, fil galvanisé, fil d'acier inoxydable, fil d'alliage d'alumi |
Sécurité de construction de Mesh Iron Square Stainless Steel de fil galvanisée 1/4 par pouce
| Nom: | Sécurité de construction d'acier inoxydable de place de fer galvanisé |
|---|---|
| Forme de trou: | Place |
| Matériel: | Fil d'acier à faible teneur en carbone, fil galvanisé, fil d'acier inoxydable, fil d'alliage d'alumi |
1/2inch a galvanisé le fil carré Mesh Welded Panel Corrosion Resistance
| Nom: | Fil soudé galvanisé Mesh Panel |
|---|---|
| Forme de trou: | Place |
| Matériel: | Fil de haute qualité d'acier inoxydable |

