Tous les produits
-
Grillage en pierre de cage
-
Grillage de Gabion
-
Grillage augmenté
-
Grillage en acier soudé
-
Le PVC a enduit le grillage soudé
-
Barrière de barbelé
-
Diamond Chain Link Fence
-
Grillage carré galvanisé
-
Grillage d'écran de fenêtre
-
Fil de fer galvanisé
-
Le PVC a enduit le fil de fer
-
Grillage serti par replis
-
Fil recuit noir
-
Fabrication de fil hexagonale
-
Gabion Mesh Machine
-
Euro barrière soudée
-
Eric HerrmannLa coopération très agréable, la livraison est très opportune, la qualité des marchandises est également très bonne, la société est très honorable, et j'attends avec intérêt la future coopération -
Henri WilsonJe suis très reconnaissant à Tallin pour me donner une expérience de achat très agréable. Leur service et biens me sont très satisfaisants. C'est le fournisseur le plus satisfaisant que j'ai rencontré, et je suis heureux de coopérer.
Personne à contacter :
Jane
Numéro de téléphone :
17798132594 /15703188882
mots clés [ stainless steel welded wire mesh ] rencontre 43 produits.
5x0.3m 6x6 ont galvanisé l'armure carrée de Mesh Cement Mortar Iron Plain de fil
| Matériel: | Fil de fer galvanisé, fil de dessin, fil d'acier inoxydable |
|---|---|
| Type: | Maillage de soudure, grillage d'armure |
| Préparation de surface: | Chaud plongé galvanisé, électro galvanisé |
Panneaux supplémentaires augmentés anticorrosion de rambarde du grillage/30x60mm
| Matériel: | Plaque d'acier à faible teneur en carbone, plaque d'acier inoxydable, plat laminé à chaud, plat en a |
|---|---|
| Épaisseur: | 1.5-8mm |
| Ouverture: | 20x40mm 30x60mm 40x80mm 50x100mm |
L'armure 10x10 a galvanisé le fil carré Mesh Wear Resistant Industrial Screen
| Matériel: | Fil de fer galvanisé, fil de dessin, fil d'acier inoxydable |
|---|---|
| Type: | Maillage de soudure, grillage d'armure |
| Préparation de surface: | Chaud plongé galvanisé, électro galvanisé |
12*12 a galvanisé le fil carré Mesh Corrosion Resistant Industrial Filtration
| Matériel: | Fil de fer galvanisé, fil de dessin, fil d'acier inoxydable |
|---|---|
| Type: | Maillage de soudure, grillage d'armure |
| Préparation de surface: | Chaud plongé galvanisé, électro galvanisé |
Le PVC de construction a soudé les panneaux soudés résistants en acier de fil du grillage/2.0mm
| Matériel: | Fil d'acier à faible teneur en carbone |
|---|---|
| Caractéristique: | Même structure extérieure et ferme |
| Application: | Renfort, plancher de dalles de plancher chauffant etc. |
Fil Mesh Fencing de montée de Triangle Bend Guardrail de barrière soudé par euro d'axe de Dirickk anti
| Matériel: | Fil d'acier étiré à froid à faible teneur en carbone de Q 235, fil d'acier à faible teneur en carbon |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 4.0-6.0mm |
| Taille de grille: | 50mm x180mm, 60mmx200mm |
Maille modifiée de gril d'acier inoxydable, grillage tissé serti par replis de retirage 3m
| Matériel: | Froid galvanisé au tréfilage, galvanisé à chaud au tréfilage |
|---|---|
| Méthode de tissage: | Pré-recourbement avant la formation |
| Largeur: | 1-3M |
Électro place galvanisée par 4x4 Mesh Fencing Stainless Steel Ventilation
| Matériel: | Fil de fer galvanisé, fil de dessin, fil d'acier inoxydable |
|---|---|
| Type: | Maillage de soudure, grillage d'armure |
| Préparation de surface: | Chaud plongé galvanisé, électro galvanisé |
RAL colore la maille augmentée 50*100mm de plaque d'acier pour le béton projeté de support de fosse de base
| Matériel: | Plaque d'acier à faible teneur en carbone, plaque d'acier inoxydable, plaque d'aluminium |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.3-8mm |
| Chemin court de maille: | 2-50mm |
30m de la place 8x8 de 1.5m ont galvanisé la clôture de Mesh Breeding Welded Hot Dip
| Matériel: | Fil de fer galvanisé, fil de dessin, fil d'acier inoxydable |
|---|---|
| Type: | Maillage de soudure, grillage d'armure |
| Préparation de surface: | Chaud plongé galvanisé, électro galvanisé |

