Tous les produits
-
Grillage en pierre de cage
-
Grillage de Gabion
-
Grillage augmenté
-
Grillage en acier soudé
-
Le PVC a enduit le grillage soudé
-
Barrière de barbelé
-
Diamond Chain Link Fence
-
Grillage carré galvanisé
-
Grillage d'écran de fenêtre
-
Fil de fer galvanisé
-
Le PVC a enduit le fil de fer
-
Grillage serti par replis
-
Fil recuit noir
-
Fabrication de fil hexagonale
-
Gabion Mesh Machine
-
Euro barrière soudée
-
Eric HerrmannLa coopération très agréable, la livraison est très opportune, la qualité des marchandises est également très bonne, la société est très honorable, et j'attends avec intérêt la future coopération -
Henri WilsonJe suis très reconnaissant à Tallin pour me donner une expérience de achat très agréable. Leur service et biens me sont très satisfaisants. C'est le fournisseur le plus satisfaisant que j'ai rencontré, et je suis heureux de coopérer.
Personne à contacter :
Jane
Numéro de téléphone :
17798132594 /15703188882
mots clés [ stone cage wire mesh ] rencontre 68 produits.
fil galvanisé plongé chaud Mesh Gabion Steel Gabion Cages de 6X2X0.17m
| Matériel: | lourd galvanisé enduit, fil d'acier à faible teneur en carbone |
|---|---|
| Mesh Hole: | 60x80mm, 70x90mm, 80x100mm, 100x120mm |
| Taille: | 6x2x0.3m |
Le PVC noir a enduit le fil d'acier soudé Mesh Low Carbon 6mm
| Matériel: | Fil d'acier à faible teneur en carbone |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 2.5-6mm |
| Forme de trou: | rectangle, place |
2" PVC a enduit la volaille prenant le grillage au filet hexagonal galvanisé plongé chaud de 15M
| Matériel: | Le fer galvanisé, le fil d'acier au carbone, PVC a enduit le fil |
|---|---|
| Caractéristique :: | Bonne résistance à la corrosion |
| Aperature: | 1/2 », 3/4", 1", 1,5", 2" |
Grillage hexagonal de poulet galvanisé par 12M de fabrication de fil du jardin 1/2 »
| Matériel: | Le fer galvanisé, le fil d'acier au carbone, PVC a enduit le fil |
|---|---|
| Caractéristique :: | Bonne résistance à la corrosion |
| Aperature: | 1/2 », 3/4", 1", 1,5", 2" |
construction hexagonale en aluminium de Mesh Galfan Galvanized Netting Walls de fil de Gabion de Zn de 4*1*1m
| Forme de trou: | Hexagonal |
|---|---|
| Matériel: | fil d'acier à faible teneur en carbone, fil galvanisé lourd, fil galfan, fil enduit par PVC |
| Aperature: | 4.6×8cm, 8×10cm, 10×12cm, 12×15cm |
Protection hexagonale de pente de rivière de mur de soutènement de Mesh Baskets 6*8 cm de fil de Gabion de forme
| Forme de trou: | Hexagonal |
|---|---|
| Matériel: | fil d'acier à faible teneur en carbone, fil galvanisé lourd, fil galfan, fil enduit par PVC |
| Aperature: | 4.6×8cm, 8×10cm, 10×12cm, 12×15cm |
Grillage moleté 22mm d'Intercrimp de BARBECUE de maille d'acier inoxydable
| Matériel: | Fil de fer, milieu et fil d'acier à faible teneur en carbone, fil d'acier à haut carbone (câblage cu |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 4-22mm |
| Ouverture: | 1cm-20cm |
Galfan a enduit le grillage de Gabion, grillage en pierre de 70x90mm Gabion
| Matériel: | lourd galvanisé enduit, fil d'acier à faible teneur en carbone |
|---|---|
| Mesh Hole: | 60x80mm, 70x90mm, 80x100mm, 100x120mm |
| Taille: | 6x2x0.3m |
Fil de cage galvanisé par zinc d'acier inoxydable du fil d'acier BWG14 Q195 pour tisser la maille de Gabion
| Matériel: | Acier à faible teneur en carbone |
|---|---|
| Taille: | BWG8-BWG14 |
| Zingué: | 100g/m2-500/m2 |
le PVC galvanisé en pierre d'immersion chaude de panier de 3*1*1m Gabion a enduit la protection de pente de cage
| Forme de trou: | Hexagonal |
|---|---|
| Matériel: | fil d'acier à faible teneur en carbone, fil galvanisé lourd, fil galfan, fil enduit par PVC |
| Aperature: | 4.6×8cm, 8×10cm, 10×12cm, 12×15cm |

