Tous les produits
-
Grillage en pierre de cage
-
Grillage de Gabion
-
Grillage augmenté
-
Grillage en acier soudé
-
Le PVC a enduit le grillage soudé
-
Barrière de barbelé
-
Diamond Chain Link Fence
-
Grillage carré galvanisé
-
Grillage d'écran de fenêtre
-
Fil de fer galvanisé
-
Le PVC a enduit le fil de fer
-
Grillage serti par replis
-
Fil recuit noir
-
Fabrication de fil hexagonale
-
Gabion Mesh Machine
-
Euro barrière soudée
-
Eric HerrmannLa coopération très agréable, la livraison est très opportune, la qualité des marchandises est également très bonne, la société est très honorable, et j'attends avec intérêt la future coopération -
Henri WilsonJe suis très reconnaissant à Tallin pour me donner une expérience de achat très agréable. Leur service et biens me sont très satisfaisants. C'est le fournisseur le plus satisfaisant que j'ai rencontré, et je suis heureux de coopérer.
Personne à contacter :
Jane
Numéro de téléphone :
17798132594 /15703188882
mots clés [ stone cage wire mesh ] rencontre 68 produits.
panier 4*1*1m hexagonal de 60*80cm Gabion pour la pierre
| Forme de trou: | Hexagonal |
|---|---|
| Matériel: | fil d'acier à faible teneur en carbone, fil galvanisé lourd, fil galfan, fil enduit par PVC |
| Aperature: | 4.6×8cm, 8×10cm, 10×12cm, 12×15cm |
Le mur cylindrique de roche de Gabion met en cage les paniers galvanisés lourds de Gabion 1mx1mx1m
| Matériel: | lourd galvanisé enduit, fil d'acier à faible teneur en carbone |
|---|---|
| Mesh Hole: | 60x80mm, 70x90mm, 80x100mm, 100x120mm |
| Taille: | 6x2x0.3m |
Le PE a enduit la maille en plastique de Gabion retenant la terre ou la structure de l'eau
| Forme du trou: | hexagonal |
|---|---|
| Matériel: | fil d'acier à faible teneur en carbone, fil galvanisé lourd, fil de galfan, fil enduit de pvc |
| Aperature: | 4.6×8cm, 8×10cm, 10×12cm, 12×15cm |
Maille de gabion Sek hexagonale à double torsion tissée à la machine 3x1x1m
| Forme du trou: | hexagonal |
|---|---|
| Matériel: | fil d'acier à faible teneur en carbone, fil galvanisé lourd, fil de galfan, fil enduit de pvc |
| Aperature: | 4.6×8cm, 8×10cm, 10×12cm, 12×15cm |
les paniers circulaires de 275g Gabion zinguent la boîte enduite 100x120mm de Gabion
| Matériel: | l'immersion galvanisée et chaude lourde a galvanisé le fil, fil enduit par PVC, fil en aluminium gal |
|---|---|
| Ouverture: | 80*100mm, 100*120mm, 60*80mm |
| Nom de produit: | Panier de Gabion, grillage en pierre de cage, boîte de Gabion, grillage de Hexagona |
Tampon de gabion de rivage vert solide résistant à la corrosion 60x80mm
| Nom: | Doubles murs tissés tordus de Gabion |
|---|---|
| Forme du trou: | hexagonal |
| Matériel: | fil d'acier à faible teneur en carbone, fil galvanisé lourd, fil de galfan, fil enduit de pvc |
Barrière 50x50mm de maillon de chaîne d'acier inoxydable de 9 mesures
| Matériel: | Fil d'acier inoxydable |
|---|---|
| Caractéristiques: | 1×2m, 1.2×2.4m, 1.2×3m, 1.25×6m |
| Ouverture: | 50x50mm |
Fabrication galvanisée Gabion de protection de Rockfall d'avance prenant 500Mpa au filet
| Matériel: | Le fil d'acier galvanisé, fil d'acier mélangé en aluminium d'alliage de terres rares du zinc -5%, a |
|---|---|
| Diamètre de fil: | 2.0-4.0mm |
| Résistance à la traction: | 350-500Mpa |

